Деннис Лахтер: «О назначении Рамоса в «Реал» я знал еще неделю назад»

Футбольный агент Деннис Лахтер, представляющий интересы форварда «Зенита» Андрея Аршавина, отметил, что о тренерских изменениях в «Реале» был осведомлен заранее, а также подчеркнул, что по-прежнему занимается интенсивными поисками нового клуба для своего клиента.

«О назначении Рамоса в «Реал» я знал еще неделю назад. В испанском клубе пока ничего не ясно. По моим сведениям, там будут изменения в составе. Кого-то Рамос хочет пригласить, от кого-то – избавиться. Это требует времени. Наступит ясность – поговорим.

Поиск клуба для Андрея продолжается. «Реал» – возможный вариант. Рамос высоко ценит Андрея. Но этот вариант не более вероятен, чем многие другие. Вскоре футбольный рынок активизируется. Это произойдет после окончания группового этапа Лиги чемпионов. Не исключаю, что кто-то еще и хочет глянуть на Андрея в последнем матче турнира на «Сантьяго Бернабеу».

Я – осторожный оптимист и считаю задачу продажи Аршавина в европейский топ-клуб вполне реальной. что касается возможного переезда в Италию, повторяю, работа по трансферу Аршавина ведется интенсивно. Клубы же я на данный момент называть не могу», – цитирует Лахтера «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Piter RuleZzz
Случайно не Лахтер это предсказал? :)
Ответ на комментарий ReneHoseman
немного не в тему, я о кризисе знал 2 года назад, просто очень умный дядька, большая шишка, которому я верю, так мне и сказал: пройдут ОИ в китае, начнется кризис, я поверил и подготовился, прикол в том, что про юс иппотечный кризис тогда и мысли не было, мой пророк и спец ожидал, что фондовый рынок китая надувается к ОИ, и лопнет после их проведения, а за ним лопнут азиатские биржы, ну и принцп домино, а получилось с запада на восток, вот так совпало. сейчас встречаемся, вспоминаем и смеемся
Javier
СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1
CEREMONIAL COMEDY
Лучше бы ты по трансферу Аршавина что-то знал...
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий