Потенциальный новичок ЦСКА стал лучшим игроком чемпионата Бразилии

Полузащитник «Сан-Паулу» Эрнанес признан лучшим футболистом чемпионата Бразилии в минувшем сезоне. Хавбек внес весомый вклад в завоевание своей командой чемпионского титула.

В споре за звание лучшего игрока Эрнанес опередил хавбека «Интернасьонала» Алекса и нападающего «Сантоса» Клебера Перейру, сообщает официальный сайт «Сан-Паулу».

Напомним, что Эрнанес входит в сферу интересов московского ЦСКА, а об интересе армейского клуба к нему говорил бразильский форвард красно-синих Вагнер Лав.

Фото: Goal.com.

Популярные комментарии
scatabaza
не успел я
Ответ на комментарий MaIl89
А, ты о союзе православных братьев с Спартаком и Олимпиакосом? Ну наздоровье им :-) Кстати в чем болелы Спартака молодцы это что много плакатов было в поддержку Сербии. Болею за ЦСКА, но в Сербии любимый клуб Цревна Звезда. У любого Сербского клуба хорошию отношения к любому Российскому клубу, как и у нас к ним. Кстати, да и я и ты. Если Спартак в Еврокубках играет (не с нами конечно) против другой нероссийской команды, мы ж за Спартак болеем? Ну вот :-)
scatabaza
ну как же блаблабла..одни цвета одна вера..блабла вот например по поиску на спортсру http://www.sports.ru/football/4041738.html \\Ведь «Спартак» и «Црвена Звезда» словно братья-близнецы. Эти две команды вкупе с «Олимпиакосом» называют «красно-белой православной триадой»\\ Лех тоже поросятки и Левски
Ответ на комментарий MaIl89
Как, почему?
Бабахнутый
Эрнанес не поедет в Россию как и Кейррисон,Рамирес.Думаю ЦСКА купит игроков среднего уровня по российским меркам вроде Мильяша,Вагнера Диниза и т.д.:)А то что Дуду загубил свои талант в ЦСКА не согласен,пару сезонов он провел на хорошем уровне,а Янчика я к талантливым игрокам не причисляю
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий