Куарежма получил приз «Золотое мусорное ведро»

Португальский полузащитник «Интера» Рикардо Куарежма получил ежегодный приз «Золотое мусорное ведро» (Bidone d’oro), который вручается футболисту, ставшему главным разочарованием года в Италии.

Победитель данной номинации вот уже на протяжении шести лет определяется путем голосования радиослушателей Radio Rai. В прошлом и позапрошлом году «Золотое ведро» присуждалось бразильскому нападающему «Интера» Адриано, но в этом году он уступил сомнительный трофей другому футболисту «нерадзурри», заняв третье место в голосовании. Вторым стал нападающий Кристиан Вьери, сменивший в этом сезоне «Фиорентину» на «Аталанту».

За тройкой лидеров расположились форвард «Милана» Роналдо и его партнеры по команде – вратарь Дида и украинский нападающий Андрей Шевченко, сообщает Channel4.

Популярные комментарии
хреново? нюхни клевер
Ведро из чистого золота? А сколько весит ведро? Тогда уверен для Саенки там нашлась бы золотая ванная, а для Быстрова - золотой унитаз.
Опиум
Сезон еще не кончился
Alessio80
заговоры Вам чудятся... Просто португалы - особыи сорт в Европе, своеобразный. а так, почетный приз...
Ответ на комментарий Andron
Как всегда проберловская RAI пытается нагадить в чужем огороде, таким образом припрятав «удачные покупки» команды дуче. Дуболом Сандерос и не играл толком, чтобы этим ведром не отовариться, а такому же фанероподобному Шевченке срочно припишут то, чего он не забивал. Но отличный знак. Во-перых все призы наши, это традиция всед за этим Bidone d’oro приходит скудетто. Во-вторых Маур это воспримет, как намек на себя и плотно займется подъемом Куарежмы. В-третих Куарежма сам, если не тряпка встяхнется. Не вижу препятствий, даже Адриано смог.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий