Марк Гонсалес: «Мне уже приходилось противостоять «Севилье»

Чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес поделился своим мнением о предстоящей дуэли в 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей».

«Готов играть на сто процентов! Полноценно тренируюсь и хочу поскорее выйти на поле. Лечиться пришлось в Германии и в Чили, и сейчас я отлично себя чувствую, нога меня совсем не беспокоит.

Совсем скоро нам играть с «Севильей» в Лиге чемпионов: мне уже приходилось противостоять этой команде в испанском чемпионате, когда я выступал за «Бетис», и это были незабываемые матчи.

Кстати, в ЦСКА теперь есть еще один бывший представитель «Бетиса» – у нас новый тренер по физподготовке. Правда, в испанскую команду он пришел, когда меня там уже не было, но он хороший специалист», – приводит слова Гонсалеса «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Highlander
Всё у меня вытекает. Если есть расстройство от победы, то ты - малолетний дeбил (причём независимо от реального возраста). Нормальный человек расстраивается от поражений, а не от побед. Победам он радуется :)
Ответ на комментарий No_SmOkInG
Посмотри на мой профиль и рассуждай малолетний я, или нет:) А оскорбить человека легче всего. У тебя не вытекает причинно следственные связи. Как раз расстройство от победы определенного клуба, подразумевает, что в конкретном матче ты болел больше за другой)
Locb
Удачи, Марк! И чтоб без травм! p.s. ничтожества, что болеют против русских клубов в еврокубках, мне вас жаль, вы жалки..
Не знаю за кого болеть
если ты россиянин, то не можешь -.-;
Ответ на комментарий Dedushka Pettaj
Разве я не могу пожелать удачи команде-сопернице цска? Не надоело бредить?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий