Арсен Венгер: «Удивительно, но у «канониров» все еще есть шансы на чемпионство»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его команда все еще может рассчитывать на победу в премьер-лиге.

«Удивительно, но у «канониров» все еще есть шансы на чемпионство. Мы играем нестабильно, но нас спасает то, что в матчах с основными конкурентами были одержаны победы. В другом случае восполнить потери было бы невозможно.

«Арсенал» по-прежнему наверху турнирной таблицы. Скоро мы играем с «Ливерпулем», а это неплохой шанс подобраться к лидеру еще ближе. Сейчас проигрывать претендентам на золото команда не имеет права», – передает слова Венгера официальный сайт клуба.

Напомним, что после 16-го тура «Арсенал» занимает четвертое место, отставая от «Ливерпуля» на восемь очков.

Популярные комментарии
arsene
давайте уже что-нибудь придумаем
Nachalnik
Надо грохнуть Ливерпуль
Доктор Линд
вот это другой разговор... ;((
Ответ на комментарий V.Stepan
Я мысли/эмоции на расстоянии читать не умею. Смайлы для передачи эмоций при письме используются. Это знают все канониры - «чего нельзя сказать о вас, к сожалению...» (c) не мой :P.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий