Владимир Федотов: «Советовал Павлюченко выбросить из головы Черчесова»

Спортивный директор «Москвы» Владимир Федотов рассказал, что посоветовал нападающему Роману Павлюченко, когда главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов решил отправить его в дубль.

«С «Москвой» он как раз играл за дубль. После матча встретились, Рома был подавлен. Даже бросил странную фразу: «Все, я заканчиваю...» Я ответил: «Ты с ума сошел?! На носу чемпионат Европы! Тебе надо готовиться. Выброси все из головы – в том числе Черчесова. Работай для себя и ни на кого не обращай внимания. Ты должен поехать на Евро». Потом с Хиддинком обсуждал ситуацию. Гусу сказал: «Только не сбрасывайте парня со счетов. К чемпионату Европы он будет в норме». Так и произошло. В сборной мы снова увидели настоящего Павлюченко», – приводит слова Федотова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Будет шестой бан Муслина?
Роман выкинул из головы черчесова, тот видимо перебрался в голову Буша. И тут явился миру кризис. станислав шайтаныч - диавол.
CEREMONIAL COMEDY
Как минимум от Черчесова в голове спас.
Ответ на комментарий askar
Чет Федотов погнал. Можно подумать, он спас Павлюка для футбола и сборной.
abc_rus
Да ладно, друг, извини) просто что то нашло) а выводы собственно из книги рабинера, которой в плане Федотова я поверил, да это и так видно по прессконференциям, когда человек нормально и адекватно воспринимает и обрисовывает ситуацию
Ответ на комментарий morda
очень аргументированный ответ... сразу становится понятно, откуда такие выводы про Федотова...
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий