Куштодиу: «Хочу поскорее расстаться с российским футболом и никогда не возвращаться»

Полузащитник «Динамо» Куштодиу, который был выставлен на трансфер, хочет вернуться в Португалию. По словам агента футболиста, у него есть несколько предложений от команд высшего дивизиона, но камнем преткновения могут стать отступные, которые должны быть выплачены бело-голубым.

«Теперь я могу констатировать, что переезд в Россию был ошибкой. В то же время я не вправе жаловаться – были люди, предупреждавшие меня, но я решился. Что ж, в жизни случаются ошибки.

Сейчас мое желание – поскорее расстаться с российским футболом и никогда не возвращаться. Я был не против сделать это еще летом, но тогда возможности не представилось, и с «Динамо» мы к единой позиции не пришли. Сейчас все должно наконец разрешиться – в каком статусе я покину клуб, где продолжу карьеру. Главное – я очень хочу снова играть в футбол», – приводит слова Куштодиу Fcdin.com со ссылкой на Record.

Популярные комментарии
Шенгелия
Во-первых: футболисты из Порту у нас как-то не приживаются; во-вторых со сборной португалов у сб. Росс. , а прежде иСССР - не складывается.
Ответ на комментарий Портос
Шенгелия, это про портвейн?)
хреново? нюхни клевер
Это всего лишь ответная реакция болел на его слова. А как ты думаешь отреагировали бы болельщики Португалии, если бы такое там сказал российский футболист?
Ответ на комментарий Beatle
Ну вообще говоря он появился в Динамо только прошлым летом) Я это к тому говорю, что какой бы Куштодио «не-звезда» не был, таких ведёр помоев, что на него местные «аналитики» с гиканьем выливают, он всяко не заслуживает. При этом я вижу среди них спартаковцев, локомотивцев, зенитчиков, самарцев, а вот динамиков что-то в общей массе не наблюдаю...
dolgiy
одно слово - румын...
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий