Андрей Аршавин: «Для выигрыша титула «Арсеналу» в этом году понадобится чудо»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин выразил сомнение в том, что клубу удастся побороться за какой-нибудь серьезный титул в этом году в связи с обилием травм, а также рассказал о своем состоянии.

«Моя главная мечта – выиграть титул со своим клубом. На самом деле, было бы лучше, выиграй мы премьер-лигу или Лигу чемпионов. Но сейчас для этого нам понадобится чудо – а это значит, что мы должны играть своим оптимальным составом. Не думаю, что в этом сезоне такое хоть раз случалось.

Мне кажется, зимой «Арсенал» не будет покупать новых игроков. А если это случится, то на самом флажке.

Несмотря на то, что правая нога беспокоит меня существенно меньше, я все еще стараюсь не бить ей по мячу во время тренировок. Однако сейчас ситуация в клубе такова, что даже с одной здоровой ногой ты должен быть готов выйти на поле. Честно говоря, мне все еще трудно приспособиться к силовому стилю английского чемпионата», – рассказал Аршавин в интервью The Mirror.

Популярные комментарии
Вито Манноне
да да прирожденный капитан, поставьте его капитаном всего, мы выиграем всё!
Cerber_37
Я знаю откуда эти слова, но в данном контексте они совсем неуместны! Съездите в местечко Бологое, там стоит памятник этому летчику. Многое почувствовать и понять можно.
Ответ на комментарий doctormorge
Это не шутка. Это из оперы С.Прокофьева «Повесть о настоящем человеке», либретто М. Эрмлера. http://100oper.nm.ru/137.html Идет ли сейчас в Мариинке, не знаю, но несколько лет назад опера шла.
Сергей Е.
Абхазия скорее.
Ответ на комментарий Тюменец
Похоже Андрюха начинает понимать всю бесперсперктивность проекта, и уже подыскивает отходные пути.)) - Испания, Италия?
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий