Сергей Подпалый: «У меня был телефонный разговор с президентом «Амкара»
Главный тренер «Носты» Сергей Подпалый прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Амкар».
«В интернете прочитал, что почти возглавил «Амкар». Признаюсь, телефонный разговор с президентом пермского клуба у меня состоялся, но ни о чем определенном мы не договорились.
А предложения, поступившие из клубов первого дивизиона, не рассматриваю: какой смысл менять шило на мыло. Да и руководство «Носты» не поймет.
Процентов 80 нынешнего состава, для которого прошедший сезон еще далеко не потолок, в команде остается, планируется улучшение инфраструктуры клуба, строительство базы, реконструкция стадиона. Хотя трудно сказать, как скажется на наших планах финансовый кризис», цитирует Подпалого «Спорт-Экспресс».