Виктор Файзулин: «Реал» будет атаковать, мы тоже постараемся сыграть результативно»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» и рассказал, как относится к приходу в команду динамовца Игоря Семшова.

«На последний матч сезона настраиваемся самым серьезным образом. «Реал» не зря называют «королевским клубом» — в наличии у мадридцев два полноценных состава, слабее он вряд ли станет. Но, в каких бы составах ни вышли команды, все равно будет матч Лиги чемпионов, с присущей ему атмосферой.

Если бы мы в такой ситуации играли с командой из России, это был бы товарищеский матч со всеми вытекающими последствиями. Но мы встречаемся с «Реалом», на его поле, и это придает встрече особый колорит. Наверняка мадридцы будут атаковать, мы тоже постараемся сыграть результативно. Ребятам захочется проявить себя в этой дуэли.

Конечно, хотел бы сыграть на «Сантьяго Бернабеу». Мне всегда хочется выходить в составе «Зенита» и играть. Учитывая, что эта игра ничего не решает, надеюсь, Адвокат так и поступит. Ведь, возможно, с «Реалом» никогда больше не удастся сыграть... Кстати, сам ни разу не был в Мадриде, очень хотел бы посмотреть город.

Нормально отношусь к приходу Семшова. Главное, чтобы он усилил нашу команду. Игрок Семшов опытный, а уж на какой позиции он будет играть, Дик решит. А кто-то уходит из «Зенита»? Я, честно говоря, новости из газет узнаю», – рассказал игрок в интервью «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
ИшаАшырук
Не знаю как у вас, а в моем кругу общения все чаще слышаться угрозы подарить футболку семшова ) Ну вот никому он не мил из знакомых. Совсем.
christy
Фаза скоро уже сможет сборник своих интервью выпускать
Javier
6 декабря Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 !!!!!!!!!!!!!!!! НОВИНКА !!!!!!!!!!!!!!! 6 декабря Чемпионат Италии На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1 (ведет «Мрачен как туча»)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий