Матч звезд КХЛ пройдет на Красной площади

Матч звезд КХЛ состоится 10 января 2009 года на Красной площади. На лед сборные Ягра и Яшина выйдут в форме с логотипом, специально разработанным к этому матчу. Ранее уже предполагалось, что встреча может пройти на центральной площади столицы, однако, сегодня появилось официальное подтверждение, сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, составы команд определятся голосованием, которое проходит на официальном сайте КХЛ. Болельщикам предлагается выбрать шесть хоккеистов которые выйдут на лед с первых минут: одного вратаря, двух защитников и трех нападающих. Тренерские бригады были выбраны заранее Континентальной хоккейной лигой.

Популярные комментарии
Next One
зачем же фармом...х..и пинать два периода можно и основой ))) Перечитай интервью Жердяя.
Ответ на комментарий Ruud*Gullit
это ты рассказывай тем кто не знает как НЮР начали сезон.. про форму.. ухаха может они вообще фармом играли???
rGizmon
пиар канеш первый сезон, все должно быть с помпой, а бизнес потом
Ответ на комментарий metalex
У нас конечно любят все делать с помпой. Жаль, содержательная часть зачастую не соответствует форме. Ну и непонятно, как там в плане бизнеса с этим мероприятием. Разве что пиар.
MaIl89
В футболе бы: К1: Акинфеев Анюков Березуцкий Григорьев Ломбартс Зырянов Тимощюк Ребров Дзагоев Погребняк Аршавин К2: Малафеев Ансальди Колодин Игнашевич Жирков Красич Семак Пеев Денисов Вагнер Данни Замены (Можно делать сколько угодно, чтобы все сыграли): К1: Плетикоса, Семшов, Торбинский, Шемберас, Файзулин. К2: Рыжиков, Мамаев, Билялетдинов, Глушаков, Бухаров. Класс было бы!
Ответ на комментарий MaIl89
Класс!!! Жаль в футболе и баскитболи нет таких.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий