Мартин Штранцль: «Зимой станет ясно – остаюсь ли я в «Спартаке»

Австрийский защитник московского «Спартака» Мартин Штранцль, из-за травмы пропустивший окончание сезона, заявил, что намерен продолжить выступление за красно-белых, но только при условии постоянной игровой практики.

«Я рассчитываю продолжить играть за «Спартак» и вернуть себе место в основном составе, но все будет зависеть от позиции клуба и изменений в составе команды в межсезонье.

Тренер сказал, что зимой в нашей команде появятся новые игроки. Когда это произойдет, станет ясно, рассчитывает ли Лаудруп на меня и буду ли я получать игровую практику. Тогда мы вместе с руководством команды и решим, останусь я в московском клубе или нет. Для меня главное – играть», – цитирует Штранцля австрийское агентство АРА.

Популярные комментарии
ЦСКА команда Лейтенантов
не обижайте штранцля,да и крижанаца. оч сильные игроки,пусть остаются! вся армейская атака испытывает трудности и с тем,и с другим)))
Vox
а ещё - лучший математик. вот только Ломбертс в первом после травмы матче выглядел, как минимум, не хуже.
Ответ на комментарий -McCormick-
не так выразился лучший год в карьере еще не показатель Крижанац - лучший защитник Зенита в этом году. Так правильнее будет
Vox
ты только не забывай, что перед Крижанацем Тимощук играет. и благодаря атаке зенитовской, нагрузка на защитников не так велика.
Ответ на комментарий -McCormick-
Ты знаешь, в сравнении с Крижанацем Штранцль действительно ниочем. В основе он играет далеко не всегда, в отличие от хорвата, а сколько голов привозил? Для Крижанаца же этот год - лучший в карьере.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий