Финский «Интер» примет участие в Кубке Содружества

Финский клуб «Интер» примет участие в Кубке чемпионов Содружества, который пройдет в январе. Жеребьевка турнира состоится в пятницу, информирует «Советский спорт».

Напомним, что 1 декабря жеребьевка так и не состоялась из-за отсутствия подтверждения участия со стороны сербской федерации футбола.

Популярные комментарии
Inter B.
Кто-то неожиданно поменял дату жеребьевки турнира, не сообщив об этом представителю Азербайджана, передает azerisport.com. Два раза за последние три сезона Азербайджан побеждает на Кубке Содружества стран СНГ и Балтии. В 2006-м году Кубок в Баку привез «Нефтчи», а в этом году отметился «Хазар-Лянкяран». Понятно, что успехи чемпионов Азербайджана раздражают многих. И как бороться против нас? Судьи и жребий. С первым, думаю, «Интер» (именно этот клуб будет представлять Азербайджан в турнире – azerisport.com) еще столкнется в январе. А второй фактор уже задействовали. Российский футбольный Союз неожиданно для всех изменил дату проведения жеребьевки. Сначала говорили о 1 декабря, но сербы отказались участвовать в турнире, из-за чего число команд уменьшилось. РФС начал переговоры с федерациями Болгарии, Финляндии и Словении. После чего было объявлено, что жеребьевка будет проведена 8-го числа. Однако, дату снова поменяли, на сей раз на 5-е. Но вот сообщить об этом клубам-участникам оргкомитет не захотел. Не знаю, как с Украиной, Молдовой, но в стане «Интера» об изменении даты жеребьевки узнали от …корреспондента azerisport.com. «Оргкомитет не имел права не сообщать нам об изменении даты жеребьевки, - считает президент клуба Георги Николов. - Представители нашего клуба собирались вылететь в Москву в субботу, но теперь придется отказаться от поездки». Президент чемпиона Азербайджана пояснил, что ждет трудностей в этом турнире. «Понятно, что если кто-то против нас, он может действовать и во время присутствия наших представителей на жеребьевке, - добавляет Николов. – Теперь же их ничего не будет сдерживать: какую группу захотят, ту и создадут». Ранее допускались мысли, что чемпиону Азербайджана будет очень трудно выиграть Кубок СНГ в третий раз. Теперь понятно, что «за нас» действительно крепко взялись. Остается чуть больше половины суток, чтобы узнать о сюрпризах, которые преподнесет нам оргкомитет Кубка Содружества. Совсем не то Содружество получается…
Javier
6 декабря Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 !!!!!!!!!!!!!!!! НОВИНКА !!!!!!!!!!!!!!! 6 декабря Чемпионат Италии На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1 (ведет «Мрачен как туча»)
Spirit of 1993 (0)
Может еще Реал из Тронхейма и Арсенал из Мурманска?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий