Себастьян Джовинко: «Хочу стать капитаном «Ювентуса»

Полузащитник «Ювентуса» Себастьян Джовинко признался, что в будущем хочет стать капитаном туринской команды.

«Я хочу остаться в «Ювентусе». Я из Турина и очень предан клубу. Хочу стать капитаном команды в будущем. Я всем доволен, хотя не слишком часто выхожу на поле.

Самое главное, я выступаю за один из лучших клубов в мире. Для молодого игрока это – наилучший вариант. Пусть у меня мало игрового времени, зато я могу многому научиться у одноклубников», – цитирует Джовинко La Stampa.

Популярные комментарии
Вася Данилов
Себастьян,сынок, ты болен
Ruud*Gullit
Снейдера сравнивать с Хунтой это как Яшина с Марадоной разного плана игроки Хунта именно классический нападающий.. его дело забивать.. нет сомнения что он будет это делать исправно в любом клюбе а по цене чо.. нужен был срочно напад.. именно его плана.. Бензема это копия Игуаина и поэтому от него отказались я думаю..
Ответ на комментарий CAPMAT
Гуллит Да я сам только появился..) Гуллит ты серьезно считаешь 27 лямов(даже в перспективе)адекватной ценой в нынешних условиях? Это притом что Снейдер стоил 25 в когда не было этого сраного кризиса А уж он игрок более разносторонний
Ruud*Gullit
я еще днем был вощет.. уезжал ненадолго.. во первых за 20 лимонов и потом если зажгет(а он зажгет) еще 7 отдадут посмотри на его статы.. так никто не играл очень давно.. причем забивает везде.. и за сборную и за Аякс нет сомнения что в следующем сезоне и еще+как минумум пять приз Пичичи будет у Хунты а причем здесь травма? он будет играть как только это позволит регламент.. тоесть в январе вроде РВН не знаю.. травма тяжелая.. хз как он от нее оправицо
Ответ на комментарий CAPMAT
Оп-па Гуллит появился!! И сразу на ветке про Джовинко Гуллит обьясни мне как за очередного распиаренного голландского ...игрока короче(вдобавок травмированного на данный момент)можно было отвалить 27 лямов??? РВН на пенсию?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий