Марио Беен: «Это великая победа для нашего клуба – мы 15 лет не побеждали в еврокубках в гостях»

Главный тренер НЕК Марио Беен прокомментировал победу своей команды в матче группового турнира Кубка УЕФА над «Спартаком» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«У нас был тактический план на игру, но после двух минут матча все прошло не так: он провалился. «Спартак» забил гол и отошел к своим воротам, а нам нужно было забивать. В перерыве я очень разозлился, и в итоге мы навязали игру сопернику и заслуженно победили.

Это великая победа для нашего клуба – мы 15 лет не побеждали в еврокубках в гостях. В первом тайме тоже выглядели неплохо. У нас было пара моментов, но мы их не реализовали.

Почему я говорил, что «Спартак» войдет в шестерку чемпионата Голландии? Я вообще к соперникам отношусь уважительно. «Спартак» – очень хорошая команда», – рассказал Беен.