Стивен Джеррард: «Когда стану чемпионом Англии, то не остановлюсь, а захочу выиграть этот титул еще раз»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что мечтает выиграть премьер-лигу со своей командой, а также отметил высокий уровень конкуренции в чемпионате.

«Когда я вижу Гари Невилла, Райана Гиггза и Джона Терри с кубком, который дается за победу в премьер-лиге, мне хочется выиграть чемпионат Англии еще сильнее. Уверен, что когда стану чемпионом, то не остановлюсь, а захочу выиграть этот титул еще раз.

Последние пару лет два клуба реально претендовали на победу в премьер-лиге, но в этом году стать чемпионом может сразу несколько команд. Думаю, впереди болельщиков ждет много интересного», – цитирует Джеррарда AP.

Отметим, что после 15 туров «Ливерпуль» лидирует в чемпионате Англии.

Популярные комментарии
СтоПицот
не говори гоп пока не перепрыгнешь стивви... чувствую быть тебе тем кто ниразу так и не держал над головой кубок чемпионов англии
Citer
а ты аказывается совсем тупой )) перечитай мое предложение исчо раз. глазки раскрой ))
Ответ на комментарий Carlito Tevez #32
сам признался,что дефка,вот так бы сразу)бу-га-га
FooFan
Стивен, мы верим!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий