Алексей Жамнов: «Нашли козла отпущения – нашу команду»

Генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов заявил, что команда не изменит свой стиль игры.

«Инцидент не повлияет на игровой стиль команды. Дерутся команда на команду, у них со скамейки запасных выскакивает игрок, но нас наказывают строже. Мы же не планировали массовую драку, ничего подобного.

Получается, что нашли козла отпущения – нашу команду, которая пострадала больше. Опротестовывать надо бы, конечно. Но пока собираем дополнительную информацию, просматриваем видео. Надо все обдумать», – приводит слова Жамнова РИА Новости.

Популярные комментарии
Uve
их штрафанули уже на 4 млн руб Витязь говорит что мол таких денег нет, апиляцию будут подавать.
Ответ на комментарий Lazernikk
выгонять надо из КХЛ такие команды.Штрафанули бы их на пару лямов$ тогда бы они подумали бы еще. Команда отморозков блин.
Серафимыч
Сказал Жамнов, подписывая очередную партию тафгев..
schastliviy
Руководство витязя,мне так думается,возможно имеет хорошие связи(хорошее поощрение финансово)оттуда,с той целью,чтобы уронить иммидж лиги+насколько это возможно запугать ряд игроков,которые будут на ОИ представлять в основном европейские страны,почему нет?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий