«Спорт день за днем»: Газзаев продолжит работу с ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев останется на посту главного тренера команды. Решение об этом уже принято, утверждает «Спорт день за днем».

Издание полагает, что официальное подтверждение будет получено сегодня перед матчем Кубка УЕФА с «Нанси».

Популярные комментарии
Тутмос 3
Бездомный ПОнь /слово Газзая давно уже ассоцыируеца с коровьими лепёшками на лугу/ Вернее,со свинными лепешками,в которые были раскатаны летом игроки Спартака (5:1).
WO*
Хрюн, это ты, что ли, в новой инкарнации?
Ответ на комментарий Вредное Зло
Разгрузим мозг и подумает вот о чём: «Только потеряв всё, ты обретаешь свободу».»Вещи, которыми ты владеешь, в конечном итоге овладевают тобой».»Когда ты умираешь, люди действительно тебя слушают,а не просто ждут своей очереди заговорить».»Хороший способ забыть о целом — пристально рассмотреть детали».»Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили». «Ты осознаёшь, что нет смысла делать что-то, если никто не смотрит». «Когда у тебя во рту пистолет, и ты сжимаешь зубами его ствол, говорить удается только одними гласными». «Рисование картин, сочинение опер, — это же всё вещи, которыми занимаются, пока не найдут, куда кинуть очередную палку».»Имеется бесконечно много способов самоубийства,не влекущего за собой немедленной смерти».»С некоторыми это случается раньше, с некоторыми позже, - по воле случая или по закону гравитации, но заканчиваем мы все одинаково. Превращаемся в уродов. Большенству женщин знакомо это чувство: когда с каждым днем становишься все более и более незаметным». «Все, чего бы мы ни хотели, нас научили хотеть».»...Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в стороне, пока их убивает мир. Просто читать газету...».»Мы запомнимся потомкам не тем, что создали, а тем, что разрушили». «Во мне нет ничего первоначального. Я—совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал». «В наши дни даже лучший район любого города - лишь роскошный номер люкс в аду»
хреново? нюхни клевер
Мотивация есть, мысли не хватает.
Ответ на комментарий Fett
Если останется то будет большой ошибкой для ЦСКА, как тренер Газзай сдулся, он выиграл в России все что мог, мотивации нет у него.
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий