Апелляция Юрьевой и Ахатовой принята в Швейцарском федеральном трибунале

Апелляция российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) 10 декабря 2009 года была получена и зарегистрирована в Швейцарском федеральном трибунале.

«Регламент не позволяет распространяться о процедурных особенностях и ходе этого дела. Мы можем только подтвердить, что такое дело существует, имеет свой регистрационный номер и находится в работе», – приводит слова пресс-службы трибунала «Весь спорт».

Популярные комментарии
DmitryK
Извините, но вот вам пример. Если некий работник пусть даже со справедливой критикой выступит публично против директора предприятия на котором работает и его это заденет за живое, то вероятность что этого работника уволят явно возрастет. Но это совершенно не значит, что тут вселенский заговор против него, а просто значит что их «интересы» неким образом переселись и директор устраняет того кто неким образом ему не по нраву.
Ответ на комментарий Ангела - вперед!!
о чем вы говорите? допинг был, это было подтверждено в десятках анализах и несколькими лабораториями; в CAS адвокаты даже не пытались особо оспаривать это. могут сопельки всякими «нарушениями» утереть - и так будет с любым спортсменом из любой сборной, решившим нарушить антидопинговые законы. вам не надоело постить тут откровенный бред про антирусский заговор? так может тогда и не стоило обращаться в швейцарский трибунал? «выкрутят как хотят». сразу - в Басманный, там все свои, с «чистым» рассудком, не замутненным разными юридическими «выкрутасами».
Яростный стройотряд
Ссылку, пожалуйста.
Ответ на комментарий тат
Прохоров сомневается именно в допинге,это юристы решили построить процедуру защиты на нарушениях,потому как перд этим оправдали Варис,которая была дважды поймана именно на ЭПО -доказанном:))
olegg
Т.е. вы и себя бы «само-забанили». Вот это да... Вот это самоконтроль...:-)
Ответ на комментарий Ересиарх
я бы все таки как только начинается разговор о политике в стиле г-на олегга- одним словом, косноязычное скудоумие и балабольство- банил бы или постинги как минимум удалял.
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий