«Анжи» начал частичную реконструкцию стадиона

Началась частичная реконструкция стадиона «Динамо» в Махачкале, который является домашней ареной вышедшего в премьер-лигу «Анжи». На стадионе установлены осветительные 45-метровые мачты, в ближайшее время будет заменено электронное табло и проведены работы на Западной и Южной трибунах.

«Мощность прожекторов будет соответствовать всем нормам, установленным премьер-лигой. Размер нового табло – 44 квадратных метра. Думаю, оно приятно удивит дагестанских болельщиков.

К тому же, проведем реконструкцию VIP-трибуны, ложи прессы и зала для пресс-конференций. Со следующего сезона раздевалки для команд, находившиеся под Северной трибуной, переместятся под Западную, и в них заметно повысится уровень комфорта», – рассказал директор стадиона Насрудин Гитинов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
AiG
а какие?
Ответ на комментарий Пушкин А.С.
неудивительно какие мысли у вас, кавказцев.
vag36
По фоткам которые видел в интернете старый стадион выглядит уютней.У стадиона Хазар сиротский вид.
VAGABOND
Козырек на стадионе поменять бы... сто лет ему уже.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий