Владимир Шалаев: «Надеемся, руководители «Витязя» еще задумаются, стоит ли им набирать в состав тафгаев»

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев заявил, что драка между игроками «Витязя» и «Авангарда» нанесла удар по имиджу лиги.

«Это, безусловно, не рядовое событие для лиги. Игроки обеих команд вели себя по-хамски и продемонстрировали неуважение к зрителям. Драки в Чехове – это имиджевый удар по КХЛ, поэтому решение КХЛ носит еще и превентивный характер. Надеемся, руководители чеховского клуба еще задумаются, стоит ли им набирать в состав тафгаев», – цитирует Шалаева «Коммерсант».

Популярные комментарии
Нафталин
Руководители «Витязя» задумались и подписали Грэттона и Саймона...
Паренёк
то, что это имиджевый удар по КХЛ, это сомнительно. даже наоборот. какие негативные последствия для лиги? и мне кажется, что лига должна как-нибудь повлиять на трансферную политику Витязя административными мерами
eemmdd
Удар. И еще какой. Мы живем в России, в Европе (даже по ту сторону Урала), а не в дикой Америке. Нам нужен наш российский, европейский хоккей. Насаждение американских хоккейных нравов (и образа жизни и мыслей) нам ни к чему. КХЛ должна все сделать для того, чтобы в клубах КХЛ не было «боксеров». Уверен, такая политика привлечет и в клубы КХЛ, и в чемпионат КХЛ тех кто хочет и умеет играть в хоккей. От этого выиграют все. В том числе и настоящие ценители хоккея. А их на трибунах ледовых арен гораздо больше, чем любителей бокса и других видов единоборств. Витязь вместо того, чтобы играть в хоккей, формирует команду боксеров. Может эта команда хочет перейти в НХЛ? В этом случае ей нужно помочь это сделать, исключив из КХЛ. (А засранца Веро на прощание просто-напросто выпороть русскими розгами -- «надо, Федя, надо...»)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий