«КАМАЗ» ищет средства на содержание своей футбольной команды в случае выхода в премьер-лигу

Директор по связям с общественностью автоконцерна «КАМАЗ» Владимир Самойлов прокомментировал возможность участия клуба из Набережных Челнов в премьер-лиге.

«Спрос на грузовики упал в разы, поэтому известие о возможном выходе «КАМАЗа» в премьер-лигу застало нас врасплох. Сейчас много других забот. Содержание клуба в премьер-лиге обходится примерно втрое дороже, чем в первой.

Вопрос о выделении дополнительных средств на финансирование команды руководством пока не рассматривался. Возможно, будем искать дополнительных спонсоров», – сказал Самойлов в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Javier
3 и 4 декабря пройдет 4-й тур группового этапа Кубка УЕФА В связи с этим, начинаем конкурс прогнозов «Кубок УЕФА 2008/09». Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Групповая терапия» (от 7 октября 22:47 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
alanv***
Конечно, имеется в виду конец 2007 - начало 2008.
fankamaza
Это шанс увидеть игроков экстра класса! Надо найти деньги!!!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий