Владимир Аликин: «Думаю, ничего страшного с Чудовым пока не происходит»

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин заявил, что Евгений Устюгов сейчас является самым стабильным в команде, и прокомментировал не лучшие результаты Максима Чудова.

«Результаты Устюгова говорят сами за себя. Евгения отличает стабильность, и получается, что на сегодня он является лидером мужской сборной.

Что касается Чудова, то на предстоящем этапе в Рупольдинге будем разговаривать с Максимом и разбираться, в чем дело. Но я думаю, что ничего страшного пока не происходит. В Оберхофе еще надо делать скидку на тяжелые погодные условия», – приводит слова Аликина «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Larsen
Да, без вариантов. Посмотрим что будет. Не то чтобы я в Чудова не верю. Скажем так, верю, но без особого энтузиазма. Надеюсь, ему мозги на место поставили тренера
Ответ на комментарий Agess
Все по местам расставит Рупольдинг. Оберхоф проходил в трудных условиях, потому как-то объективно судить по нему проблематично. Вот если Чудов и через неделю провалится, тогда уже можно начинать бояться.
matreshka
Уважаемый Larsen, должна перед Вами извиниться. Надеюсь, Вы и так не обижаетесь на такую дурочку как я. Действительно, наверное, не разобралась. Вчера уже не было возможности подробно все перечитать и сделала это только сейчас. Но ведь я не знаю Вас, а если впервые прочитать данное Ваше сообщение, то, думаю, не только я сразу не сообразила что к чему. К тому же, по своим причинам, я не могу долго находиться на форуме, от 10 до 30 минут раза два в неделю. Поэтому приходится в темпе кое-что просмотреть, каркнуть и в кусты. Ну и, что скрывать – природная туповатость. Чего уж там. Не хочу больше оправдываться – виновата сто раз. Одно слово – хамка. Не Вы меня сделали такой, а некоторые другие ЧЛЕНЫ форума. Они действуют на меня как красная тряпка, такое скажут, что у меня мгновенное желание тут же выдать им тоже самое, в троекратном размере. Вот если они заткнутся, то никто меня не услышит, не увидит. Буду тише воды, ниже травы.
Ответ на комментарий Larsen
Да, Чудов не то что Круглов. Последний ниче не умеет, только задвигает по результатам весь молодняк, кроме Устюгова, да и Чудова с Черезовым как бы в олну калитку, но слышны крики фэнов- гнать Круглова с сборной в шею. То ли дело чудов, мил сердцам болел, кровавый чемпионат обещает, судиться, колбасников баварских травит, состав сборной формирует, тренерам помогает. :-)
Larsen
Да, без вариантов. Посмотрим что будет. Не то чтобы я в Чудова не верю. Скажем так, верю, но без особого энтузиазма. Надеюсь, ему мозги на место поставили тренера
Ответ на комментарий Agess
Все по местам расставит Рупольдинг. Оберхоф проходил в трудных условиях, потому как-то объективно судить по нему проблематично. Вот если Чудов и через неделю провалится, тогда уже можно начинать бояться.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий