Борис Жиганов: «Сатурн» был, есть и будет»

Генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов сообщил, что в ближайшее время начнет переговоры с президентом «Химок» Владимиром Стрельченко об объединении команд.

«Сатурн» был, есть и будет. Объединение будет проведено в связи с финансово-экономическими условиями в регионе. Что касается наших первых организационных шагов, то в ближайшее время мы сядем за стол переговоров с президентом «Химок» Владимиром Стрельченко и разработаем оптимальный проект объединения клубов, который впоследствии будет передан на рассмотрение губернатору Московской области Борису Громову.

Команда будет базироваться в Раменском, а играть – в Раменском и Химках. Если говорить о составе будущей команды, то ряд игроков «Химок» в ближайшее время перейдет в нашу команду.

Наш клуб продолжает нормально функционировать. По всей видимости, соответствующие документы в РФС подаст руководство «Химок», – цитирует Жиганова РИА Новости.

Популярные комментарии
Джинн
Lost_in_Trance, стадион строили для московски хклубов, которые сами себе стадионы построить, видимо, не в состоянии. В частности, в следующем сезоне там Динамо играть будет. Создавали - ну, видимо, не для ПЛ. Играли бы в пердиве, проблем бы не было. Кто же знал, что Казачёнок выведет их в вышку, тогда этого ничто не предвещало. Да и о скором пришествии финанового кризиса не было известно.
Dead End
Борис Жиганов: «Сатурн» был, есть и будет .амном»
Хьюман
Нафиг нам такой говняный стадион Для дубля, если только
Ответ на комментарий StanisLOVE
Может Федун купит стадион в Химках?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий