Арестован человек, угрожавший Шараповой

Бывший игрок команды по американскому футболу университета штата Висконсин был арестован за угрозы в адрес российской теннисистки Марии Шараповой, а также своего бывшего тренера Барри Алвареса.

Леонард Тейлор, защитник висконсинской команды в 1995-1998 годах, постоянно звонил с угрозами своему бывшему тренеру. В этих разговорах он также угрожал убить Шарапову и ее семью.

Отец Тейлора сообщил полиции, что его сыну был поставлен диагноз «параноидальная шизофрения», и что примерно три месяца назад он прекратил принимать лекарства.

Еще в сентябре полиция связывалась с Тейлором по поводу его звонков, и он обещал прекратить их. Однако в ноябре он начал звонить снова, и за 24 и 25 ноября оставил на автоответчике Алвареса 29 сообщений, в которых говорил, что хочет жениться на Шараповой, а также убить ее и ее семью, сообщает AFP.

Популярные комментарии
MatroSk!n
Это всего лишь цифры :)) Я никогда не заострял на этом внимания, дело в полезности игры, а замечать ее довольно сложно, а если еще и не хотеть заметить, то вообще нереально. Жду не дождусь, когда журналисты научаться АНАЛИЗИРОВАТЬ игру, а не писать всякие эссе... В результате которых и складываются такие вот рейтинги... Ну ладно, пора.. Пока :))
Ответ на комментарий IvaNova
Ильюша :) так у меня и тени иронии не было по поводу двух мною названных :) я абсолютно согласна с тобой по поводу Стиви Джи, я тоже его считаю великим. и я имею симпатию к Арсеналу, очень большую, надо сказать, симпатию :) согласна по РВП :) ну, и всё таки я останусь при своём мнении, 31 гол в АПЛ, 8 голов в Лиге чемпионов, полузащитник - лично для меня это показатель :) но Месси я безгранично уважаю :)
MatroSk!n
Ну нет : ) Ибру я сам бы не поставил в топ-3 даже, пока что ; ) Я объективно пытаюсь рассуждать : )
Ответ на комментарий IvaNova
а вот тут в точку :) у Ильюхи Интер любимая команда, конечно - ему жалко несправедливо «засуженного» Ибру :) так что объективности нам всем не очень-то хватает :)
IvaNova
точно! я бы Стиви Джи отдала бы приз! :) будь я журналисткой :) или Ван Перси :) вот такая моя объективность :) а ты - кому? :)
Ответ на комментарий MatroSk!n
Лена, привет.) Голы тут не при чем, это же понятно. Этот рейтинг необъективен. Объясни мне - что делает на 4 (!!) месте Касильяс, а Джеррард (!!) только на 10!! И что делают в сотне 10 (!!) игроков «Реала» ? ? И почему Ибра ниже Хави, к примеру ? Ответ я думаю сам напрашивается: Хави признан лучшим игроком Евро-2008. Исходя из такой логики - где был Роналду со своей Португалией на Евро ?
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий