Александр Зотов: «Еще не освоился с требованиями, предъявляемыми к основному составу «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Александр Зотов рассказал, как команда относится к молодым игрокам, отметил, что еще не до конца привык к требованиям главного тренера Микаэля Лаудрупа и что отсутствие предматчевой ночевки у основного состава на базе стало для него неожиданностью.

«Более опытные футболисты относятся к нам нормально. У нас ведь достаточно молодая команда. Многие, наверное, еще помнят, как сами приходили в большой футбол, поэтому поддерживают нас по возможности.

Я еще не до конца освоился с требованиями, предъявляемыми в главной команде. На поле здесь все происходит заметно быстрее. И уровень мастерства в главной команде, разумеется, разительно отличается от молодежки.

Что оказалось самым неожиданным в основном составе по сравнению с молодежным? Отсутствие предматчевой ночевки на базе. Это очень непривычно. Сидишь дома, знаешь, что завтра игра, и думаешь, как же так? Ну ничего, приспособлюсь как-нибудь», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Посмотреть подробную статистику футболиста в премьер-лиге можно здесь.

Популярные комментарии
CEREMONIAL COMEDY
Самое главно-то и не заметили: - Что знаете о не самом легендарном клубе НЕК? - Играл против этой команды на компьютере. Если не ошибаюсь, их капитан - достаточно сильный футболист.
спокойный
CEREMONIAL COMEDY надо было (с) поставить... )))
demonklein
День поросенка на Спортс.ру
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий