Светлана Слепцова: «Меня даже из школы выгоняли»

Российская биатлонистка, победительница этапов Кубка мира Светлана Слепцова объяснила, почему не советует своей племяннице заниматься лыжами.

«Меня еще родители в музыкальную школу хотели отдать. А биатлоном я загорелась, потому что пообещали стрелять. Да и поначалу на лыжах не особо гоняли. Так, с горок катались. Дети же. Третий класс. У меня сейчас племянница в третьем классе и тоже хочет лыжами заниматься. Я на нее смотрю и думаю: блин, не ходи никуда!

Я же вижу, что она неспортивный ребенок. Она у нас поет, танцует, стихи читает, в шахматы играет. Настоящая умница. Я же, признаюсь, в школе плохо училась, а когда тренировки серьезные начались, уставать стала очень и уроки вообще забросила. Меня даже из школы выгоняли. Но что поделаешь? Спорт тяжело совмещать с учебой. Зато теперь учителей из своей школы встречаю, и они гордятся, что я у них училась», – рассказала в интервью журналу PROспорт Светлана Слепцова.

Популярные комментарии
Великая Германия
Слепцова: «... и уроки вообще забросила. Меня даже из школы выгоняли. Но что поделаешь? Где-то Бог дал, где-то взял...»
I_v_a_n
у тебя то явно везде взял :о)))))))))))
152361435@vkontakte.ru
Не стыдно с такими-то результатами опять рваться к кормушке?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий