НХЛ. Ткачак набрал 1000-е очко в лиге

Форвард «Сент-Луиса» Кит Ткачак набрал 1000-е очко в НХЛ. Это произошло в матче с «Атлантой» (4:2), где хоккеист забросил шайбу.

36-летний Ткачак проводит в лиге 17-й сезон. На счету игрока 511 шайб и 489 передач в 1077 встречах. Кит стал 6-м американцем в истории и 72-м хоккеистом в лиге, кому удалось покорить отметку в 1000 баллов, сообщает AP.

Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
Респект.Хотя на мой взгляд он всегда был не более чем выдающимся середняком и никогда не был суперзвездой, например в отличии от своего партнёра по команде Пола Кария, который на пару с Селянне так зажигал, что никакой Ткачак и рядом не стоял.
Иван Шитик
AlexeiCrazytown согласен. Конечно, он игрок гораздо выше середнего, но и до уровня Селянне с Карией не дотягивает, ИМХО Хотя 1000 очков набрать далеко не каждый может)
Kovalchuk №1
Хороший форвард силового плана, повезло ему в командой, в Финиксе или Виннепеге где он играл полжизни конечно хорошо было( Жамнов-Реник) кормили всю карьеру пасами, играл много, потом конечно после Финикса сдал немного, в Сент-Луисе неплох, но без прежнего блеска.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий