Луис Фелипе Сколари: «Первый гол «Арсенал» забил из офсайда»

После поражения от «Арсенала» (1:2) в 15-м туре чемпионата Англии главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари посетовал на ошибки судьи встречи Майка Дина.

«За это поражение стоить винить нас самих и арбитра. Первый гол «Арсенал» забивал из офсайда, когда их игрок находился на метр позади наших футболистов. В первом тайме тот же лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Саломона Калу, хотя офсайда там не было.

Когда рефери делает такое против моей команды, победить очень сложно. Признаю, я совершаю ошибки, но ведь нам нужен человек, который отсудил бы игру честно, не во благо одной команды.

Не скрою, в последние три матча «Челси» испытывает некоторые проблемы с голевыми моментами. Мы забиваем один мяч, создавая за всю игру один-два шанса. Мы не так часто бьем по воротам, как хотелось бы», – приводит слова Сколари AFP.

Популярные комментарии
S21
тридваразы есть в каждой стране
Никон1
Челси во втором тайме, и после гола никакущие были, результат по игре второго тайма.
Leboeuf
насчет нытья -) http://www.sports.ru/football/4376784.html?comments=1#comments
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий