Президент «Ювентуса»: «Швайнштайгер должен сам для себя все решить»

Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи раскритиковал полузащитника «Баварии» Бастьяна Швайнштайгера за то, что его подруга была против переезда в Турин.

«Это отличный игрок. Не могу сказать, что проявляли официальный интерес к нему, но кандидатура обсуждалась.

Я видел фотографии его подруги, она красивая девушка. Но не считаю, что это должно быть помехой для профессионального футболиста. Швайнштайгер должен сам для себя решить, что для него хорошо, а что нет», — приводит слова Джильи Tuttosport.

Популярные комментарии
Andron
Ты ездил? Я - да. Во первых тоннели не везде, во вторых в тонеллях особо не полетаешь. А потом в пробке перед итальянским баном минут 40 постоишь, а потом еше 20 чтобы съехать... Короче - не такой уж это и кайф, если раз в неделю туда-сюда.
Ответ на комментарий Sp_Dh′oine_37
Да ладно Альпы - у них там тунели везде прорублены, так что садись на ауди и гони
The_BoBaH_Georgian
Прорвемся!!! FORZA JUVE!!!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий