Пепе и Мигель Торрес пополнили лазарет «Реала»

Защитники «Реала» Пепе и Мигель Торрес получили травмы в матче 13-го тура примеры с «Хетафе» (1:3).

Мигель Торрес покинул поле на 35-й минуте из-за ушиба. Сроки восстановления игрока пока неизвестны. Пепе сумел доиграть встречу, но уже в раздевалке сообщил о проблемах с четырехглавой мышцей левой ноги.

Оба футболиста пройдут дополнительное медицинское обследование, но их участие в матче следующего тура с «Севильей» находится под большим вопросом, информирует Marca.

Напомним, что полузащитник Уэсли Снейдер также покинул поле в игре с «Хетафе» из-за травмы. По предварительным прогнозам, футболист повредил мышцы бедра и его восстановление может затянуться.

Популярные комментарии
Глорик Реала
Скоро играть будут Рауль, Кас и девять кантеранос.
Армянское радио (стерео)
Ой сачкуют, ой сачкуют! 14/12 в страшных снах небось снится уже.
niksub
я бы не сказал что легко. У Севильи есть одна проблема - Хименес. Если он поставит нормальный состав, то победа вероятна. Вчера основа была далека до оптимального состояния. Маноло учтёт ошибки и мадрид будет порван на белые платочки
Ответ на комментарий Браун_А
Обыграть Севилью, думаю, будет не так сложно. У них игровых проблем едва ли не больше, чем у Реала. С Зенитом можно и не напрягаться по такому случаю. Так что остаются Барса, Валя и Вилья... Но все равно будет весело)))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий