«Динамо» отправилось на сбор в Турцию

В воскресенье игроки и тренеры «Динамо» вылетели в Турцию, где клуб проведет свой первый сбор. В составе команды 21 игрок: Габулов, Шунин, Панов; Ковальчик, Колодин, Гранат, Терехов, Хохлов, братья Комбаровы, Ропотан, Агьяр, Димидко, Юсупов, Свежов, Смолов, Кокорин, Епуряну, Самедов, Чеснаускис и Кириллов.

Подписавший вчера контракт с «Динамо» нападающий Андрей Воронин присоединится к команде через несколько дней уже в Турции. Также прямо на сбор подъедут Люк Уилкшир, игравший в составе сборной Австралии, и Фернандес, восстанавливающий паспорт. Не поехал на сбор Александр Денисов – ему предстоят индивидуальные тренировки в Новогорске в связи с восстановлением после операции на паховых кольцах.

Вместе с главной командой в Турцию вылетел и молодежный состав, который теперь возглавляет Александр Новиков. На сборе молодежка проведет 3 контрольных матча – 17, 20 и 23 января.

Из Москвы динамовцы вылетели в 13 часов, а спустя четыре с половиной часа уже расположились в отеле Белека. Вечером команда провела первую на турецком сборе тренировку, сообщает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
laziofan
ты даун?
Ответ на комментарий PETER GABRIEL
Как славно, что секта Яшина покинула Россию.
Mes que un Rogue
Скамейка стала длиннее, это хорошо.
fxtotal
Поздравляем Дениса Колодина с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! http://deniskolodin.ru/novosti/105-s-dnem-rozhdeniya-denis.html
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий