Давидс сыграет за сборную Океании против «Лос-Анджелес Гэлакси»

35-летний голландский полузащитник Эдгар Давидс сыграет в составе сборной Океании в товарищеском матче против «Лос-Анджелес Гэлакси». Игра состоится в следующие выходные в Новой Зеландии.

«Давидс поможет сборной всех звезд Океании своим опытом и страстным стилем игры», – прокомментировал новость генеральный секретарь конфедерации футбола Океании Тай Нихолас.

За команду Океании в качестве приглашенных звезд также сыграют Кристиан Карамбе и Марк Боснич, передает AFP.

Популярные комментарии
Vague
Че ж ты везде Милан-то видишь?
Ответ на комментарий Andron
В качестве гонорара Давидс, Карамбе и Боснич получили по атоллу. На матче будут присутствовать скауты Милана.
DiamonD
Давидс красава
Henta
Ага Карамбе из НК что не помешало ему стать чемпионом мира и европы в составе францее, хотя он досих пор может играть за Новую Каледонию в официальных матчах )))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий