Франк Райкард: «Я никогда не сомневался в Роналдиньо»

Бывший главный тренер «Барселоны» Франк Райкард заявил, что не сомневался в том, что Роналдиньо добьется успеха в «Милане» после отъезда из Каталонии.

«Роналдиньо? Я всегда был уверен, что в какой бы команде он ни играл, он будет делать все от него зависящее, чтобы ей помочь. Я искренне рад, что дела у него пошли хорошо, он заслужил это. У него был сложный период в жизни, но он успешно справился с этим. Я никогда не сомневался в том, что Роналдиньо – настоящий профессионал», – цитирует Райкарда La Gazzetta dello Sport.

Популярные комментарии
Газзон
))))
Ответ на комментарий Абдула Нижад
киса, ты о Милане каждый раз, когда в туалет ходишь, вспоминаешь?))
Diamond of Manchester*
Он в своем нынешнем состоянии даже места на скамейке запасных бы не получил в МЮ.) Зарплату бы не получал.)
Ответ на комментарий persk
Согласен с Ягуаром...Даймонд, ты посмотри на свой манчестер...Ронни там любого заткнет за пояс на данный момент
Господин УЭФ
Хоть МЮ самый симпатичный мне клуб в Англии(кроме от клоуна-К.Роналду),вынужден с прискорбием признать,что Рони один стоит всего МЮ,включая сэра Алекса,врачей,менеджеров,массажистов и мальчиков,подающих мячи.Для полного равновесия я бы еще к МЮ прибавил скоморохов из Ман.Сити
Ответ на комментарий Diamond of Manchester*
Он в своем нынешнем состоянии даже места на скамейке запасных бы не получил в МЮ.) Зарплату бы не получал.)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий