Филиппо Индзаги: «Кака так же, как и я, закончит карьеру в футболке «россонери»

Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал слухи о том, что Кака может перейти в один из клубов премьер-лиги Англиии.

«Не представляю Кака в футболке какого-либо другого клуба. В Милане его все любят, а он обожает атмосферу, в которой он работает.

Кака лишь заявил, что он восторгается премьер-лигой Англии. Это не значит, что он собирается там играть. Вот увидете, он сделает то, чем сейчас занимаюсь я: закончит карьеру в футболке «россонери», – приводит слова Индзаги Fox Sports.

Популярные комментарии
SpeedLogic
Так сказал по-моему кто-то из АПЛ, то ли САФ, то ли ещё кто-то, я уже запамятовал ) А в Италии так не говорят.
Ответ на комментарий Дзюба Бох Футбола
Филиппо родился в офсайде, как говорят итальянские болелы
1vlad
Карлуш Кейруш вернулся Португалия, Фуншал Пиппка,ты гений!Не устаю тобой восхищаться...До миллиметров отработанная игра на линии оффсайда... Когда Пиппо ушел из Юве, я не ушел за ним в Милан, но за Пиппо болею всегда
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий