НБА. Четыре игрока «Вашингтона» оштрафованы на 10 000 долларов

Четыре игрока «Вашингтона», Андрэй Блатч, Джавал МакГи, Рэнди Фой и Ник Янг, оштрафованы на 10 000 долларов каждый за участие в шуточном предматчевом приветствии, в котором Гилберт Аренас «расстреливал» своих партнеров по команде из пальцев, изображая, что держит пистолеты, пишет ESPN.com.

Ранее на этой неделе Аренас был дисквалифицирован лигой на неопределенный срок, пока идет расследование по делу хранения огнестрельного оружия в раздевалке Verizon Center.

Фото: Getty Images.

Популярные комментарии
chingizhan2006
советовал бы всем игрокам, да и болелам уизардс показать пальцы в след.игре. что потом, всю команду и стадион дисквалифицируют? маразм стерна вошел в необратимый процесс. аренасу терпепия, он небось целый день в зале броски отрабатывает.
Игорь Сошников
на самом деле сразу такая мысль была) если устроить групповое фото и все друг в друга «стреляют». А ваще канешно парням не повезло, мало того, што расстреляли, так и на 10 000 штрафанули
Ответ на комментарий chingizhan2006
ну я свою точку зрения пояснил в последнем посте. просто интересно было б, если уизардс наперекор лиги пошли и своими пальцами на этот раз всей командой поддержали гила)) хотя конечно речь джеймисона перед фанами логична и разумна.
#8 THE GREAT
Фотка зачетная!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий