В офисе КХЛ идет рассмотрение ситуации с матчем «Витязь» – «Авангард»

Сегодня в 10 часов утра в офисе КХЛ началось заседание, посвященное ситуации со вчерашним матчем «Витязь» – «Авангард», который был прерван на четвертой минуте игры из-за того, что в результате массовых драк и дисциплинарных наказаний к хоккеистам со стороны судейской бригады в командах не осталось необходимого для проведения матча числа игроков.

Официальная комиссия КХЛ должна изучить видеоматериалы, объяснения команд, судей и инспектора матча, всесторонне разобрать обстоятельства и причины случившегося и вынести решение как относительно результата матча, так и относительно дисциплинарных санкций, которые будут применены к участникам игры, сообщает «Советский спорт».

Популярные комментарии
Габорик
Матчи «Авангарда» и «Витязя». Ни года без скандалов.
AmbeR
Омск исключат? Бред я думаю
Ответ на комментарий Лучик
Короче все идет к тому, что обе команды дисквалифицируют из лиги на всю жизнь. Так что Омск больше никогда не увидит большой хоккей. по России-2 такую инфу вроде сказали. Чехов то переживет, вот Омск будет тяжело переживать. но я думаю смирятся и продолжать болеть в вышке за свою команду. Хотя очень жаль одной кубковой команды нет. Не знаю верить этому или нет.
Лучик
по россии-2 сказали, что все идет к этому.
Ответ на комментарий skitty
чем сознание расширяем?.. если не секрет?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий