Мирон Маркевич: «После «Галатасарая» нам нужно обыграть и «Олимпиакос»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич после выездной победы над «Галатасараем» (1:0) заявил, что вся борьба за выход из группы у харьковчан еще впереди.

«Игра была довольно нервной, потому что нам нельзя было проигрывать. «Галатасарай», скорее всего, уже решил вопрос выхода из группы, а для нас еще ничего не ясно. Очень важной будет следующая игра с «Олимпиакосом».

Очень рад, что мы одержали сегодня победу. Верю в то, что наша команда способна выйти в весеннюю стадию Кубка УЕФА. Не очень хорошо сыграла пара нападающих – в обоих таймах мы имели массу моментов, но забили лишь один мяч. Есть над чем работать. Марко Девича я заменил, потому что он «висел» на желтой карточке.

«Галатасарай» произвел на меня хорошее впечатление – сильная, хорошо укомплектованная команда. Просто сегодня был не их день, к тому же, повторюсь, они уже почти обеспечили себе выход из группы», – цитирует Маркевича официальный сайт харьковского клуба.

Популярные комментарии
Dial Square
Вчера довелось увидеть некоторые эпизоды игры Металлиста с Галатасараем (раньше игр Металлиста не видел), если честно я немного офигел от скоростей на которых харьковчане играли:) Вот технику бы еще подточить:)
Сандер Вестерфельд!
Да,команда определённо может шороху навести
Псы лают - караван идёт
Вчера Металлист так себе отыграл, явно не лучший матч их. Правда и турки не блистали, хотя Линкольн запомнился!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий