Президент «Арсенала»: «У Венгера есть деньги на трансферы»

Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд заявил, что у главного тренера клуба Арсена Венгера в январе будут финансовые возможности для укрепления состава.

«Появлялись предположения, что мы запрещаем тренеру делать приобретения – но это не так. Он очень аккуратно действует на трансферном рынке. И не будет покупать игрока только потому, что это советует ему пресса или болельщики.

Он купит игрока лишь в том случае, если будет уверен, что они смогут улучшить игру команды. Так что, если он захочет немного потратиться, деньги у него будут.

Я бы хотел, чтобы команда закончила сезон в первой четверке и, возможно, выиграла Лигу чемпионов. Пока мы здорово играли в Европе. Мы уже играли в финале в Париже, и было бы здорово наконец победить», – цитирует Хилл-Вуда Sky Sports.

Популярные комментарии
Dial Square
Может Фламини назад вернуть?;)
Ответ на комментарий Asmodan
А вот некий Норфолк (куда более осведомлённый, конечно же) думает, что у Арсенала и Арсена нет денег на трансферы. Только вот деньги никогда для Арсенала проблемой не были. Сейчас проблема это кадры. Вот кого из опорников (желательно классических) можно купить или защитников, да ещё и с именем? Так вот и не скажешь сразу.
quarterback
Тимощука бы в Арсенал Вот было бы усиление..
maZZa_sQuaL
тренер деньгами не распоряжается кстати. с ним советуются. и речь именно про «немного потратиться»
Ответ на комментарий 7Дан7
Да,иногда такие мысли закрадываются,зачем тренер так деньги экономит!?Может у него заветная мечта есть,в виде клонирования Зидана и внедрения его в команду.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий