Бербатов приступил к тренировкам

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов восстановился после повреждения подколенного сухожилия. Болгарин уже приступил к тренировкам. Он сможет принять участие в дерби с «Манчестер Сити», которое пройдет в рамках 15-го тура английской премьер-лиги, сообщает Sky Sports.

Популярные комментарии
Diamond of Manchester*
Все просто. Людям свойственно не любить говно.) Прикинь, у Баварии даже трофеев поболее чем у МЮ будет, чемп немцы выигрывают намного чаще и все равно за Мюнхен болеет в разы меньше народу.)) Потому что Байерн есть отстой.)
Ответ на комментарий _Вискас_
АюДаг как тогда ты можешь объяснить тот факт, что в России на 1-го болельщика Баварии двести болельщиков Манчестера?
Dred
Deathblow>=), без обид, не знаю за кого то болеешь, да и знать не хочу, на другие ветки не хожу, но с твоими постами регулярон всречаюсь тут..но ты и сам не производишь впечатление супер-дупер грамотного и адекватного болелы, да и посты твои с децл пионерией отдают, то жа самое и Вискаса касается, хотя была попытка с его стороны пошевелить мозгами в этом треде :)
Ответ на комментарий Deathblow>=)
абсолютно согласен с Вискасом.Сколько клоунов появилось когда пошла эта волна подражания английским фанатам,сборище ботов в клечатых кепках,и самое главное,не стоит отрицать того,что большинство из этих ботов мюшное глорье.
_Вискас_
*UNITED* форумный бот, один из сотен роботов-автоответчиков, сконструированных Навошей, чтобы собирать побольше каментов и разводить срачь. Чтобы вы ему не писали он будет отвечать набор фраз из слов «МЮ», «чемпион», европа», «кубки», «вас звать никак»
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий