Томас Шааф: «Нашей целью был выход в плей-офф»

Главный тренер «Вердера» Томас Шааф после матча Лиги чемпионов против «Анортосиса» (2:2) заявил, что команда не выполнила поставленную задачу.

«Может, нам не хватало чуточку силы воли и смелости. Мы знали, что игра будет тяжелой с самого начала. Пытались создавать свободные зоны и использовать их, но это стало у нас получаться только в последние 20 минут. Этот отрезок мы провели хорошо и вырвали ничью.

Конечно, мы очень раздосадованы, потому что нашей целью был выход в плей-офф. У нас был шанс решить поставленную задачу, но мы не смогли этого сделать. Была возможность обеспечить себе красивую концовку группового этапа во встрече с «Интером». Однако теперь этот матч будет решать всего лишь то, попадем ли мы в Кубок УЕФА», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
schade, aber...
digrease
радуйтесь что отскочили хотя бы... А то даже КУЕФА могли бы уже не рассчитывать
Павел Зиновьев
Всё будет,Томас.Всё будет.Просто надо подождать.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий