Роман Бабаев: «Для ЦСКА не будет проблемой трудоустроить Мандрыкина»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что голкипер Вениамин Мандрыкин, который провел нынешний сезон на правах аренды в «Томи», будет трудоустроен в новый клуб.

«Безусловно, мы приложим максимум усилий, чтобы Мандрыкин продолжил карьеру в клубе, который бы устраивал его и со спортивной, и с финансовой точек зрения.

Уверен, это не будет для ЦСКА проблемой. Во-первых, Мандрыкин – опытный, высококвалифицированный голкипер, что подтвердил надежной игрой за «Томь». Во-вторых, он наделен очень ценными человеческими и профессиональными качествами, и, наконец, в-третьих, наш футбол, на мой взгляд, испытывает дефицит в мастеровитых отечественных голкиперах. Но даже с учетом всех этих факторов на трудоустройство Мандрыкина потребуется определенное время, что прекрасно понимает и сам Вениамин», – приводит слова Бабаева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
ПогонщИК_ЛошаДЕЙ
Команду пса только в псарню, как и его игроков.
хреново? нюхни клевер
Для ЦСКА вообще не проблема трудоустройства любого игрока основы или в запасе. Если бы бесплатно то вообще бы все передрались за них до смертоубийства. Думаю, скажи Гинер Адвокату, что он Вагнера продаст Зене за 70 лямов - Дик заставит Зеню его купить. А так - платили бы бабки, которые стоят эти игроки.
СвинопаС
Мандыркин, возможно, и не плохой воротчик, иногда тащит мертвые мячи, но пенки, запущенные в лиге во время отсутствия Акинфия, врядли забудутся.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий