Кларенс Зеедорф: «Английская премьер-лига всегда привлекала меня»

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф признался, что хотел бы испытать свои силы в английской премьер-лиге.

«Я всегда готов к новым открытиям, даже если мне хорошо в «Милане». Премьер-лига всегда привлекала меня. С точки зрения игры, эта лига добилась сумасшедшего прогресса за последние несколько лет.

У меня была возможность переехать в Англию в 1996 году, когда я выступал за «Сампдорию». На меня вышли представители «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала», но договоренности ни с одной из этих команд тогда добиться не удалось», – цитирует Зеедорфа Sky Sports.

Популярные комментарии
hamashka
Зеедорф будет игроком основы в любом клубе мира. потом что он великий игрок. игрок-победитель. думающий игрок. настоящий футболист.
Кореш Великого По
Тупая лошадиная беготня не для зеедорфа
V.Stepan
Да, да, да!!! Вся п/защита Арсенала - тупа, как пробки! Вот спасибо, а мы-то и не знали. Хорошо что, раскрыл нам глаза :D.
Ответ на комментарий CAPMAT
Бутерок Он умнее всей полузащиты Арса вместе взятой(Фабрегас за скобками)
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий