Александр Фомичев: «Для этой победы очень много работали»

Голкипер нижегородского «Торпедо» Александр Фомичев оценил игру команды в матче с «Салаватом Юлаевым» (3:1).

«Могу сказать, что я благодарен ребятам, все боролись от начала до конца. Во втором периоде было, конечно, очень тяжело, соперник нас явно переигрывал. Но мы смогли собраться, в третьем периоде сумели взять инициативу в свои руки и выиграли этот непростой матч.

Нужно всегда играть и надеяться на лучшее. Все играли и старались. Да, можно сказать, что нам сегодня немного повезло, но с другой стороны мы для этой победы очень много работали.

Во время матча я стараюсь не обращать внимания на статистику. Могу сказать, что было нелегко и хорошо, что пропустил только одну шайбу», – приводит слова Фомичева «Спортивная планета».