Анатолий Бардин: «Зачем КХЛ нужен «Витязь»?»

Советник губернатора по развитию хоккея в Омской области Анатолий Бардин раскритиковал хоккеистов «Витязя», который стали зачинщиками массовой драки в матче против «Авангарда».

«Я сам бывший судья, но такого не видел никогда в жизни. Началось все еще во время раскатки, когда Веро умышленно кинул шайбой в Кукконена. Это была провокация, после которой началась массовая драка. Но мы ехали в Чехов совсем не за этим: в «Авангарде» даже тафгая нет. И потом, через день нам предстоит важнейшая игра с уфимским «Салаватом Юлаевом». Зачем нам нужны матч-штрафы?

Игроки же «Витязя» после остановки поединка довольные, под аплодисменты уходили в подтрибунное помещение. И здесь вопрос не в том, что такой хоккей нам не нужен, а в том, нужны ли нам такие команды? Чеховцы позорят КХЛ! Сейчас мы постоянно на связи с лигой и, надеемся, что в воскресенье будут приняты самые жесткие решения по этому инциденту.

Ягр до сих пор находится в шоке. Ведь даже ему пришлось драться. В этой ситуации другого выхода не было», – цитирует Бардина «Советский спорт».

Популярные комментарии
rio
здесь нужно договариваться. либо кхл пародирует нхл и тогда всем нужно запасаться тафгаями и вырабатывать свой кодекс драк. либо все играют в хоккей и никто не втягивает в драки звезд типа ягра. тогда гнать этот витязь к чертям..
Габорик
Да нет, раньше Витязь был вполне нормальной командой. Я помню, когда за них в вышке Королюк, Даниил Марков, Жамнов играли, причем классно играли. А пришел Жамнов в качестве ГМ и все, значит кто-то за Жамновым стоит, кто денюжку остегивает и заказывает музыку.
Ответ на комментарий chumazik
SHOW MUST GO ON.За неименеем результата будем иметь мордобой.Поэтому Витязь есть был и будет. Он изначально создавался как команда - ТАФГАЙ
aSSmat
причем здесь мужик не мужик. Ягра за то что он мужик в КХЛ позвали, все хотят смотреть на то какой Ягр мужик? Судя твоей логике кто не дерется с отморозками тот не мужик...
Ответ на комментарий Diego Maradona
Видети ли-даже Ягру пришлось драться!!! А чё Ягр не мужик чтоль?!
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий