Станислав Цховребов: «Вся страна знает о событиях в Набережных Челнах, а в прессе команды оказываются чистыми»

Главный тренер «Алании» Станислав Цховребов посетовал на то, что в прессе намекают на участие владикавказского клуба в договорных матчах.

«О «подводных течениях» говорится слишком много, и обидно, что затрагивают и нас. Недавно в «Спорт-Экспрессе» вышла статья, в которой написано, что матч «КАМАЗ» – «Кубань» игрался честно, но по непонятным причинам была вписана «Алания», с которой якобы легко договориться.

Со слов букмекера Дзичковский написал, что «Кубани» не было смысла покупать игру в Набережных Челнах, так как предстояло два матча с «Аланией» и «Машуком», «с которыми всегда можно договориться».

Вся страна в подробностях знает о событиях в Набережных Челнах, а в прессе команды оказываются чистыми, и зачем-то приписывается «Алания». Могу заявить, если бы «Алания» играла в подобные игры, она была бы не на десятом месте, а намного выше», – приводит слова Цховребова официальный сайт «Алании».

Популярные комментарии
Deadokstr
Прочитай гест КамАЗа в середине сезона: у них там и руководитель завода на матчи перестал ходить и игроки дурака валяют, и остиавляют клуб лишь для жителей города
Ответ на комментарий Lanc
В принципе, если начать исследовать тайные желания по Фрейду, то окажется, что никто не хотел в премьер-лигу. В итоге двух неудачников все-таки сообща выпихнули.
Urich
Я может и не понимаю, но ты я вижу прям свечку держал))) У Кубани еще две игры впереди было и куча вариантов, если они по-твоему занесли КАМАЗу в перерыве, то зачем так сложно? почему не занести хотябы одной команде далее? Матч я смотрел краем глаза, то есть прямо скажем в начале второго уснул и тоже немало удивился конечному результату, но тем не менее могу точно сказать что челны сели не сразу после перерыва, а гораздо позже - почему это случилось вопрос, если свечку вместе с камерой держал публикуй, все остальное бла-бла-бла.
Ответ на комментарий Настрадамусс
Ты не понимаешь футбольных реалий??? после того, как Кубане замоячело поражение, за 15 минут перерыва может решиться оч многое!!! Посмотри матч! По игре видно... как буд то Камаз в перерыве плотно пообедал...
Рихард Зорге**
http://www.sport-express.ru/art.shtml?169958
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий