Роман Бабаев: «Задержка Нецида в «Спарте» до лета маловероятна»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб не планирует откладывать прибытие форварда «Славии» Томаша Нецида до лета следующего года.

«Славия» действительно попросила нас разрешить Нециду остаться в Праге до лета. Мы, однако, ответили чехам, что подобный вариант маловероятен. Окончательное решение сообщим немного позднее», – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что соглашение с Нецидом было подписано еще в августе, но по его условиям нападающий должен был доиграть за «Славию» до конца года и прибыть в стан армейцев в январе.

Популярные комментарии
PolosatiK
Нефига ему там делать! У нас и так не кому забивать, как Вагнера нет.
Javier
25 ноября Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 НОВИНКА!!!! 27 ноября Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Terry′
Админы, причём здесь Спарта?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий