NRK: Бьорндален может пропустить первый этап Кубка мира в Эстерсунде

Лидер сборной Норвегии Оле-Эйнар Бьорндален вернулся к тренировкам после того, как испытывал проблемы с желудком, однако не уверен, что сможет выступить на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

В конце октября, во время тренировок в высокогорье в итальянском местечке Вал Сеналес, норвежский биатлонист подхватил желудочный вирус. По этой причине ему пришлось пропустить соревнования в Бейтостолене и отказаться от запланированного участия в Кубке мира по лыжным гонкам в шведском Галливаре.

«Если все будет в порядке, то в Эстерсунде выйду на старт. Сейчас мне уже гораздо лучше, чем дней четыре-пять назад. Чувствовал себя очень скверно, и мне понадобилось время, чтобы снова смог тренироваться в полную силу», – приводит слова Бьорндалена NRK.

Первый этап Кубка мира начнется 4 декабря в Эстерсунде (Швеция).

Популярные комментарии
NatS
Да, помню... Мне все лето этих криков не хватало :) Ты, кстати, у него хоть раз выйграла?
Ответ на комментарий Perfeksionistka
да я как вспомню, так вздрогну.. ах он козел по лыжне полз как черепаха.. а этот кретин стрелял полчаса.. да сами вы идиоты, идите изучайте статистику.. :))) так Лит - это в любом виде устрашающе.. :))) ну разве что кроме тех ночных посиделок за игрой в шахматы.. помнишь? :)))
sportissimo
захвалили что-то... норвеги того не заслуживают
Ответ на комментарий I_v_a_n
«Бьорндален великий спортсмен и очень харизматичный человек. Биатлон будет только в выигрыше, если Оле будет продолжать выступать на высочайшем уровне.» согласен.
NatS
он вернется.. ждите и дрожите.. :))) --- Звучит устрашающе!
Ответ на комментарий Perfeksionistka
хм.. свежие новости.. он вернется.. ждите и дрожите.. :)))
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий