Юрьева, Слепцова, Ахатова, Зайцева и Медведцева точно выступят на первом этапе Кубка мира

Тренер женской сборной России Сергей Ефимов назвал имена пяти спортсменок, которые уже точно выступят на первом этапе Куба мира в Швеции.

«На недельном сборе в Эстерсунде перед стартом первого этапа Кубка мира будут присутствовать десять человек. Ольга Анисимова уже находится на месте, завтра прилетят еще девять девочек. Это Екатерина Юрьева, Светлана Слепцова, Альбина Ахатова, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Анна Булыгина, Оксана Неупокоева, Наталья Соколова и Анна Кунаева.

Из десяти человек будут названы семь-восемь, кто выступит на первом этапе, а остальным далеко ехать не придется – там же в Швеции, в Идре, пройдет первый этап Кубка Европы. Практически наверняка в Эстерсунде побежит пятерка самых титулованных гонщиц – олимпийские чемпионки Ахатова, Зайцева и Медведцева, чемпионка мира-2008 Юрьева и призер чемпионата мира Слепцова.

Видимо, к ним добавится Анна Булыгина, очень неплохо выглядевшая на последних контрольных тренировках. Также уже определено, что на Кубке Европы побежит Кунаева и, скорее всего, Соколова. Таким образом, в расположении главной команды останутся Неупокоева и Анисимова. Кто из них будет стартовать в Эстерсунде, решим уже на месте», – рассказал Ефимов в интервью агентству «Весь спорт».

Популярные комментарии
Perfeksionistka
Димуля, не знаю где тебя искать.. карочи, смотри свой ящик.. :)
Natali033185gv
Хочется верить, что у биатлонисток сборной России получится, будет удачным сезон. Невероятно приятно наблюдать за их победами, достижениями. Конечно, очень сильная конкуренция, но можно бороться, если не за первое место, то за второе, третье должны.
Пол1
25 ноября 00:30 Natali033185gv Конечно, очень сильная конкуренция, но можно бороться, если не за первое место, то за второе, третье должны. ________________________ А еще, как говорит незабвенный ДГ, есть шестерка сильнейших
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий