«Зенит» предупредил болельщиков о запрете на использование пиротехники

Петербургский «Зенит» разместил на своем официальном сайте обращение к болельщикам с просьбой воздержаться от использования любых пиротехнических средств на завтрашнем матче Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом». Кроме того, клуб напомнил о неприемлемости проявлений расизма на трибунах.

«В преддверии матча Лиги чемпионов «Зенит» – «Ювентус» наблюдатели УЕФА предупреждают болельщиков команд о запрете использования файеров и другой пиротехники на трибунах стадиона «Петровский». Начиная с матчей группового этапа, вводится новая система видеонаблюдения, позволяющая идентифицировать каждого болельщика. Нарушение запрета на использование пиротехнических средств приведет к наложению на виновных административных санкций.

Также напоминаем вам о неприемлемости любых проявлений расизма. Болельщики, замеченные в демонстрации расовой неприязни, благодаря системе видеонаблюдения, могут лишиться права посещать стадион», – говорится в обращении на официальном сайте сине-бело-голубых.

Популярные комментарии
где лучшие таблетки (с)
бананы не попадают под запрет надеюссь
Niki4Popov
все равно пронесут и будут жечь
forbgo
Очкуют... И правильно, это Вам УЕФА, а не жалкий РФС и ПФЛ.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий